Люди. Помогите!!!

Дев@чка - з@певочка Профи (594), закрыт 15 лет назад
Как можно по номеру телефона определить владельца???? Очень нужно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Десант Профи (786) 15 лет назад
Найти базу данных телефонной компании, с сотовыми весьма проблематично, а вот с городскими полегче будет. Но с сотовыми есть проблема, не всегда телефон (сим карта) зарегестрированна на того человека, который ей пользуется.
Есть ещё вариант: Хорошие друзья в ФСБ, ГРУ и тыды. (((-;
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101466) 15 лет назад
Есть базы данных по мобилам. В метро продают. Но там данные за прошлый год
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 15 лет назад
позвонить ему по этому номеру короче нет связей значит ни-как
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
в фсб обратись, они точно помогут
Димон ..... Ученик (122) 15 лет назад
позвони с этого сота по номерам которые там есть\