Сколько раз в день нужно читать Иисусову молитву на церковнославянском языке чтобы избавиться от бесов?

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя гершнаго

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно молиться, а не молитвы читать

От нечистых духов одна защита - это Христос Распятый, и вера в Него.

Иисус прямо сказал : "Когда молитесь не повторяйте одно и тоже..." (Матфея 6:7). Молитва, это разговор с Богом. Говорить надо о том, что у вас на сердце. А чтобы избавиться от бесов не надо идти у них на поводу. Не надо верить предсказаниям, астрологии, гипнозу, хиромантии, магии и т п. Сатана пользуется спиритизмом, чтобы подчинить людей своей власти. Зачем позволять Сатане брать над нами верх. Мы ему ничем не обязаны. А вот Богу обязаны жизнью.

Апостол учит что молиться надо непрестанно

Оберег в виде креста не помогает? Иеремия 10:5"Они - как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах."

Так оно и понятно - Бога никто никогда не видел а молиться Иисус учил только Ему так как только он является слушателем молитв! Но и что бы Он слышал молитвы надо выполнять его рамки закона ибо Притчи 28:9"Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость".

А выше уже сказали что молитва это незаученная мантра, а разговор с самим Богом, с Отцом Небесным. Иисус лишь дал пример молитвы , поэтому у каждого она не заученный стих а у всех она разная , вы же не общаетесь с своими родителями стихами что бы выпросить что то ))))