Не открывается приложение Xbox app на windows 10
Скачал из microsoft store Xbox app и при первом открытии он работал стабильно. После его закрытия и последующего запуска он перестал работать. Что с этим можно сделать? Службы Xbox какие нашел запустил. Но это не помогло. При этом Xbox game bar работает без проблем.

Вот что происходит при запуске. Бесконечная загрузка на черном экране. Само приложение уже переустанавливал, но это также не помогло
Виктор - вафлёр, а Nizer-альтернативно одарённый!!!
В общем проблема решилась: Параметры- приложения- там ищем "Служба игр(xbox)"- затем сброс и исправление, вуаля, всё работает!!! 3 часа мучений и всё готово!
В дальнейшем, но не факт, может понадобится следующее действие:
Пуск - "Windows PowerShell" от Администратора- введите следующую команду и нажмите ВВОД:
Get-AppxPackage *gamingservices* -allusers | remove-appxpackage -allusers
Все равно не работает метод от Сани
Причины по которым xboxgame не запускается:
1. Ваш учетная запись пользователя либо поврежден, либо имеет поврежденные компоненты. Возможно, вы неправильно указали отсутствующие файлы или зависимости.
2. Сервисы требуется для запуска приложения Xbox либо не запущены, либо отключен.
3. Само приложение продажный и нуждается в переустановке.
4. Вредоносное может присутствовать на вашем компьютере, что может заблокировать запуск приложения.
последняя версия Windows может быть не установлен на вашем компьютере.
5. Инженеры Microsoft постоянно выпускают обновления для устранения проблем в операционной системе.
надеюсь помог :)
так Microsoft покинуло рынок России и отключила сервисы
Не работаееееееееееет. Уже сука 4 часа сижу как дурака кусок!!!!