Вопрос для девушек

Adidas Originals Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Вот мне нравится одна девушка и я её тоже видимо нравлюсь как сделать так чтобы она меня поцеловала или я её хотябы в щёчку! У нас это было вот недавно она когда шла домой я давай её начал валять я её говорю если хочешь чтобы я тебя не валял поцелуй меня она думает и говорит нет тут я её только хотел пповалить она говоит давай лучше поцелуй меня ты! Как сделать так чтобы она меня поцеловала?
Лучший ответ
ДИКИЙ АНГЕЛ Гуру (4564) 15 лет назад
Солнышко, а ведь она правильно говорит! В отношениях парень должен проявлять инициативу сам и во всем, ведь ты же парень а раз тебе она нравится то сам ее и поцелуй, я тебе уже не раз писала что бояться ничего не нужно а нужно бороться со своими страхами и во всем. Самое худшее в жизни: бояться а самое лучшее: бороться над боязнью и быть сильным!! ! Я в тебя верю и всегда буду верить, ты сильный и все у тебя в жизни будет классно и кайфово а на будущее: показывай девушкам что ты сильный и самый лучший!! ! Вот и докажи что ты сильный, поцелуй ее сам))))
Остальные ответы
Smooth Criminal Мудрец (11631) 15 лет назад
Приподнеси ей какой-нибудь сюрприз!
Юлия Знаток (266) 15 лет назад
Даже не детский сад, а ясли какие то...
Мозайка Мыслитель (6463) 15 лет назад
Подойти к ней завтра очень неожиданно и поцеловать с серьезным видом, мол я вчера забыл...
Агни Дорогая Гуру (4961) 15 лет назад
было... было у меня такое.. . лет в 15....но я так и не поцеловала.. . не хотела и всё тут....
Юлия Знаток (292) 15 лет назад
Попроси-Поцелуй меня! Я так этого хочу!
наталья молева Ученик (156) 15 лет назад
Сделай ей приятный сюрприз. Не поцелует скажи... а поцеловать...
Adidas OriginalsЗнаток (270) 15 лет назад
А Если скажет ага сейчас?