Возможна ли замена процессора p6200 на i7 640m

Имеется ноутбук emashines e732z с двухъядерным процессором pentium p6200. Возможно ли поставить четырехъядерный процессор i7-640m?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да чек ставь Intel Core i3-350M + ssd 500gb+8gb озу я себе поставил - ноут стал шустрее!

Да,p6200 можно заменить на i7-640m
Вот ссылка на таблицу
https://www.cpu-upgrade.com/CPUs/Intel/Pentium_Dual-Core_Mobile/P6200.html

и7 не нужно. тыкай и5.

Можно на Intel Core i3-370M 2400 MHz (2 ядра 4 потока) и Intel Core i3-380M 2533 MHz (2 ядра 4 потока)
acer emachines e732z апгрейд процессора
P.S. Все мы прекрасно знаем, что наличие одинаковых сокетов на процессоре и материнской плате является основным, но не единственным критерием их совместимости . Есть ограничения по микрокоду BIOS

Апгрейд ноутбука Acer eMachines E730Z NEW80, замена процессора intel p6000 на intel core i5 520m 2930 MHz GHz 2 ядра 4 потока

Там процессор впаян в материнскую плату. Возможно. Но это настолько дорого, что проще продать этот ноут и купить новый.