Правда что с категорией С легче отучиться на B

Эдуард Коновалов Знаток (409), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (64738) 1 год назад
Как и с категорией В на С... Естественно, что если ты умеешь водить и знаешь знаки, то небольшие нюансы выучить проще, чем учить и понимать весь курс с нуля.
Александр Искусственный Интеллект (290347) 1 год назад
как вы лёгкость определяете?

не знаю чё за правила теперь

при царе горохе было так что отучишься на С и потом на категорию В просто сдаёшь вождение...

неверное теперь всем нужны деньги... и просто "сдать вождение" не получится...
ВалерийИскусственный Интеллект (196417) 1 год назад
Вы правы. Сейчас, чтобы получить вторую категорию, учебу нужно проходить заново.