Как работают люди,

Steirs Qeib Ученик (30), на голосовании 2 года назад
которые помогают другим получить кредит с плохой кредитной историей? Какой риск при этом?
Голосование за лучший ответ
Adil Kazaliyev Гуру (2927) 2 года назад
Могут кинуть
Могут оказаться мошенниками
Steirs QeibУченик (30) 2 года назад
Как они работают, что делают?
Adil Kazaliyev Гуру (2927) Я подробно не знаю Не связывайтесь с ними, они могут воспользоваться бедственным положением и заработать на этом
Ct St Искусственный Интеллект (135246) 2 года назад
Как, как... с плохой кредитной историей могут дать, но под уже под совсем конский процент. Помощь каких-то людей тут бесполезна.
Иван Осокин Ученик (208) 2 года назад
У них есть 2 типа 1 кидалы, 2 с большим процентом, лучше по возможности сам исправь свою кредитную историю это не так сложно https://www.youtube.com/watch?v=-a8skSB_irg