Российские олигархи - сосунки недееспособные?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 15 лет назад
Только проматывать бабки могут и клянчить помощь.
Лучший ответ
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Скорее чудики вороватые.... Украсть сумели, а как дальше с добром распорядиться.... фантазия закончилась. Хапки. ничего путного создать не умеющие. "Предприниматели", которые ничего придпринять не смогли, кроме как купить яхты, самолеты.... и прочее. Вывели бабки в "офшоры", а теперь государство им, уродам помогать должно.... На наши с вами деньги, честно заработанные. Ведь никто из них не скинул ни одного непрофильного актива, для поддержания "бизнеса". Всё на что у них ума хватило, поувольнять кучу "офисного" планктона, для сохранения своей "нормы прибыли". Капитаны, блин "экономики"....
Остальные ответы
Евгения Мастер (1181) 15 лет назад
если бы они были сосунками недееспособными они уж точно не были бы олигархами
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
ну судя по тому что весь народ в гавне а они в шоколаде то наверное нет
Lev Krag Профи (616) 15 лет назад
Отнюдь. Сосунки способные. Все сосут и сосут. А кризис им в помощь.
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Но ведь деньги у них откуда-то появились. У дураков они просто так не появляются.
Гавриил Архангел Мастер (2459) 15 лет назад
а зависть плохое качество, что тебе мешает стать таким же....
Источник: только не говори что совесть, а то я расплачусь....
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
Печально видеть, как богатые швыряют деньгами, и сознавать, что ты им не можешь помочь.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Это от зависти и неспособности заработать денег? Или просто - инфантилизм?