Дорога проходит в доль оврага. С одной стороны гаражи с другой овраг. Вода поворачивает с дороги и размывает овраг. КУДА можно написать что бы стали частично засыпать. ( строительный материал или еще что.) В Администрацию могу такую просьбу написать ?
Напишите жалобу или обращение на гослугах через платформу обратной связи - ПОС.введите в поиске Решаем вместе, форма обращения откроется. Будет рассмотрено региональным органом исполнительной власти.