Люди которые пьют кофе или другие напитки с двумя чайными ложками сахара, как вы это пьете?

Gyl 100-8 Ученик (25), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Лера Пальмова Мастер (1679) 2 года назад
А есть люди, которые пьют чай с тремя ложками сахара - дело привычки.
Санчоус Обэмэ Гуру (2583) 2 года назад
Обычно, у всех вкусы разные
Upupa epops Оракул (50268) 2 года назад
Так же, как я пью кофе без сахара.
Ника Тищенко Ученик (40) 2 года назад
Я которая ложу 3-4 ложки) обычно, я люблю более сладкий а не горький
марина куклеваЗнаток (277) 2 года назад
Тоже самое, только кладу
девушка обычнаяЗнаток (298) 2 года назад
Приветик, Ника! ) Мне один человек пишет, что он девственник, ему 38 лет, но он фут-фетишист, мечтает поцеловать женские ноги, описывал мне свою новогоднюю фантазию, где его будущая жена должна опустить ногу в его бокал с шампанским а он его выпьет... ))) Внешне он имхо ничего, выглядит младше своего возраста, но он в Московской области, а я в Калужской, а переезжать я не хочу , может хочешь с ним попробовать отношения построить?? могу дать его контакты! )))
ты вообще далеко от мск региона живёшь??
в общем он хочет от девушки серьёзных отношений и чтобы потом на ней жениться, но как я уже говорила он фут-фетишист, если тебе это всё равно - пиши - дам тебе его вк, нужен? )
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346640) 2 года назад
я уже лет 15 чай и кофе пью без сахара. Не могу сказать , что я прям стал здоровее, но прекрасно чувствую себя и без сахара. Даже и тяги к нему нету.
Gyl 100-8Ученик (25) 2 года назад
Я с двух ложек на одну перешёл, скоро буду без сахара пить. И когда я попробовал кофе с двумя ложками я еле выпил это чудо.
Mr White Искусственный Интеллект (132911) 2 года назад
Натуральные кофе и чай ваще невозможно пить с сахаром, кофе лучше закусывать сладким а чай просто пить и шмедитировать, но завтракать невозможно одним кофе или чаем, так что для завтрака все правила меняются
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245125) 2 года назад
Не люблю сладкое-
5 ложек хватит
Gyl 100-8Ученик (25) 2 года назад
5 ложек кофе?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245125) Gyl 100-8, В неделю
ЕЛЕНА БЕЛЬЧЕНКОВА Гуру (2728) 2 года назад
Как мы это пьём? Обычно пьём, ртом...
Вячеслав Воблый Оракул (53708) 2 года назад
с удовольствием. я еще и шоколадку ем вприкуску..
Gyl 100-8Ученик (25) 2 года назад
Мммми пойду в туалет
Василий Дмитров Мыслитель (7797) 2 года назад
2 ложки -- самое то. Меньше 2 ложек кладут ЗОЖники или диабетики, больше 2 -- будущие диабетики и клиенты стоматолога, или евреи, когда в гости приходят (последнее -- отсылка к анекдоту)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112046) 2 года назад
Уважаемый!
Очень просто:
Готовлю этот напиток в кружку, добавляю сливки, добавляю 2 чл сахара, размешиваю, подношу руками ко рту и пью маленькими глоточками, смакуя вкус и аромат.
А Вы как пьете?
Через нос?
Gyl 100-8Ученик (25) 2 года назад
Через трубочку
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112046) Gyl 100-8, Нет! Предпочитаю обходиться без нее.
Иван Иванов Мастер (1358) 2 года назад
а как можно горькие напитки пить без сахара? Ясное дело что только с сахаром.