Голосование за лучший ответ
Ника Тищенко
2 года назад
Я которая ложу 3-4 ложки) обычно, я люблю более сладкий а не горький
девушка обычнаяЗнаток (298)
2 года назад
Приветик, Ника! ) Мне один человек пишет, что он девственник, ему 38 лет, но он фут-фетишист, мечтает поцеловать женские ноги, описывал мне свою новогоднюю фантазию, где его будущая жена должна опустить ногу в его бокал с шампанским а он его выпьет... ))) Внешне он имхо ничего, выглядит младше своего возраста, но он в Московской области, а я в Калужской, а переезжать я не хочу , может хочешь с ним попробовать отношения построить?? могу дать его контакты! )))
девушка обычнаяЗнаток (298)
2 года назад
в общем он хочет от девушки серьёзных отношений и чтобы потом на ней жениться, но как я уже говорила он фут-фетишист, если тебе это всё равно - пиши - дам тебе его вк, нужен? )
Василий Дмитров
2 года назад
2 ложки -- самое то. Меньше 2 ложек кладут ЗОЖники или диабетики, больше 2 -- будущие диабетики и клиенты стоматолога, или евреи, когда в гости приходят (последнее -- отсылка к анекдоту)