Какое аниме посмотреть?
Всем привет! Посоветуйте аниме, пожалуйста. Я мало пока смотрела мультиков в жанре японской анимации, и хочется какое-нибудь аниме посмотреть, только вот не знаю какое. Помогите найти аниме в жанре фэнтези, чтобы у героев были какие-нибудь сверх-способности или крутые технологии. Вообще-то я не очень люблю научную фантастику, но и это могу посмотреть. И не надо никаких мрачных жанров, ужастиков и прочего такого. Я уже смотрела Наруто, Данганронпу, Блич (недосмотрела), Мегатон 1 сезон. И пожалуйста, можно поменьше кровяки! Я конечно уже к ней привыкла, но все же лучше без неё (особенно неестественного цвета).
О моем перерождении в слизь
Богиня благословляет этот прекрасный мир
Югио!, Драконий Жемчуг, Инуяша, Хантер х Хантер, Отчёт о буйстве духов, Персона 5, Семь Смертных Грехов
иная
Операция звезда
Чудачество любви не помеха
Ежедневная седзе нозаки куна
Перерождение безработного, немного пошлое, но ОЧЕНЬ интресеное