У мужа выявили хронический простатит. Прописали свечи, а он категорически от них отказывается.
Как заставить его лечиться, поделитесь опытом.
Дурачок-с.
Для мужчины это крайне унизительно,лучше всеми способами искать пльтернативное лечение,а если же оно не найдётся,то побеседовать с ним,и гарантировать что об этом никто не узнает.
Сказать о последствиях?
Афала препарат эффективный. попробуйте курсом попить. соотношение цена -качество соответствует.
я афалазой лечил простатит + диета и лфк. без осложнений все прошло