Как узнать периметр, если известна полная поверхность призмы и площадь трапеции?

Алексей Шевченко Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FILIN Искусственный Интеллект (145602) 2 года назад
Как узнать маршрут автобуса, если известен его объем и число пассажиров? Ты, вообще, думаешь или не думаешь?
Остальные ответы
Оркот Нроков Ученик (236) 2 года назад
Призма?
Murat KasumovГуру (4105) 2 года назад
:) присоединяюсь вопросу!:)
Murat Kasumov, Не нужно присоединяться к глупым вопросам. Лучше свой задай, может у тебя лучше получится.
Мария Фил Ученик (130) 2 года назад
Площадь (S) полной поверхности призмы равна сумме площади ее боковой поверхности и двух площадей основания.

Sполн. = Sбок. + 2Sосн.