Как называется такой стиль фотографий?

Максим Журба Профи (512), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ezka Знаток (384) 1 год назад
Это не фотки а монтаж :)
Максим ЖурбаПрофи (512) 1 год назад
а как называется такой стиль, не знаете?
ezkaЗнаток (384) 1 год назад
Нет, что то типо грустного думаю
Остальные ответы
Ведьма Чудес ⟡ Мастер (2469) 1 год назад
Коллажи (в котором роде).

Представленные примеры ещё и дерьмовые.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102425) 1 год назад
Это не фотографии, а рисунки в стиле: Дома такое долго не держится. Ибо надо такое часто проветривать.
юра шот Мудрец (18244) 1 год назад
коллаж это называется !
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Я не анимешник мне до лампочки!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 1 год назад
...коллаж.
люди, у которых некого фотографировать (нет друзей), наклеивают вымышленных на фотографии реальных мест.
в Фотошопе на ПК это можно сделать наиболее аккуратно.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) 1 год назад
На самом деле эти анимешные герои не вставлены в фотографии, а нарисованы внутри них с нуля. Это личная фишка какого-то одного художника... насколько я знаю, у неё нет названия.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799555) 1 год назад
... а чем эта технология отличается от рисования и вклеивания в Фотошопе? Только тем, что человек не умеет работать в Фотошопе?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) ДЯДЯ С, Дело-то не в технологии, а в том, что утверждение: "это коллаж" дает надежду автору вопроса в том что он и сам так-же сделает, а утверждение: "это рисунок" лишает его такой надежды... поэтому я дал такой ответ, чтобы он мог ВЕРНО оценить свои силы... если что...