Поддерживает-ли материнская плата SLI (2 видеокарты Nvidia)?

Iva Avi Ученик (104), закрыт 2 года назад
asus prime b360-plus
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159870) 2 года назад
От сли толку мало
SkyPrinceОракул (70677) 2 года назад
Почти в 2 раза всегда прирост был
10 лет назад и в трех с половиной играх.
Андрей КнязевМудрец (10003) 2 года назад
Ставить в пк второй теплогенератор для прироста в 30%. Круто
алексей сПросветленный (29343) 2 года назад
Воу Воу - Сли - в играх особенно счас ( его по сути забросили поддержку!) -
А вот я понимаю там для скажем 3d моделей разработки и т.д.... может не кисло так подмогнуть --- но опять же нужно чтобы и Софт такое поддерживал (не только Железо:)
Андрей Князев Мудрец (10003) алексей с, в Premiere вообще прироста почти нет, лишняя турбопечка в корпус и потребитель энергии на счета.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70677) 2 года назад
Да, поддерживает
с каких пор?
Андрей Князев Мудрец (10003) Андрей Князев, Прямо сейчас открываю мануал, про SLI в нулину говорят. Делаю тоже самое с с Z390, все сразу есть, если бы был, упомянули как со вторым примером.Они даже мостик положили в комплект. нет SLI на этой плате, лишь донный CrossFireX.
Никишин Вячеслав Мыслитель (8534) 2 года назад
Эта уже нет. Там нет дорожек для спайдер. Сли на ней не запуститься физически.
Андрей Князев Мудрец (10003) 2 года назад
Ты мануал вообще читать в состоянии?
там на 6 странице все сказано.
алексей с Просветленный (29343) 2 года назад
Инструкцию пробовали открывать!:)
забей, это бесполезно. Они не могут
XATbIGA Оракул (75666) 2 года назад
нет. И от sli толку 0 всё похоронили эту технологию