2 года назад
от

Можно ли при тонзиллите макароны

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При тонзилите можно есть макаронные изделия, только хорошо разжевать.
Нельзя пряности, сдобу, острую и жирную пищу. Нельзя сыры твёрдых сортов. Нельзя цельное молоко и крепкий кофе и чай. Нельзя редьку, перловку, бобовые и рыбу.
Можно курицу, хорошо разваренный молочный рисовый суп. Пища должна быть нежной и крупы хорошо разваренные.

Нет, умрешь на хъй!

Ну конечно можно ты что)

Никогда не назначали диету нам

можно всё,только не холодное

Нельзя.
И вот более расширенный список запретов
• свежий хлеб, сдобу, выпечку• жирные сорта мяса и птицы, баранину, свинину• жирные бульоны, щи и борщи, супы из бобовых, пшена• мясные и рыбные консервы, копчености• жирные сыр и сметану, сливки и цельное молоко• кукурузную, перловую и ячневую крупы, макароны, пшено• яйца вкрутую и яичницу• грибы, огурцы, белокочанную капусту, редьку, редис, лук, чеснок; фрукты с грубой кожицей и грубой клетчаткой
• какао, шоколад, пирожные