Какие страны относятся к к странам Балканского региона?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 17 лет назад
(должно быть 7 государств)
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178376) 17 лет назад
На Балканском полуострове находится 11 стран:
1) Албания, 2) Босния и Герцеговина, 3) Болгария, 4) Македония, 5) Сербия, 6) Черногория, 7) Турция
8) Хорватия, 9) Греция, 10) Румыния, 11) Словения
К Балканскому региону относятся первые семь. Деление условно, но такова традиция.
Остальные ответы
Наташа Мастер (1091) 17 лет назад
те, которые на Балканах
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
Словения, Хорватия, Югославия, Босния и Герцеговина, Македония, Албания.