Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
2 года назад
Где проживаешь, там и и мобилизуют. Соглашения о двойном гражданстве нет, поэтому иное гражданство просто не признаётся на территории соответствующей страны. Если там не будет принято решение об интернировании таких бипатридов.
Мария Хаски
2 года назад
Это зависит от того, на чьей стороне хочешь воевать - за бандерлогов или против. Только сначала надо переехать на ПМЖ в ту страну, на чьей стороне хочешь воевать (если сейчас в другой). Хотя теперь уже поздно наверное, мобилизуют по месту жительства, и мнения не спросят.