За 2009 год Россия должна будет выплатить 141 миллиардов внешнего долга, на сколько прийдется девальвировать рубль?

БезумныйМир Просветленный (28157), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталич Оракул (70776) 15 лет назад
Хватит врать! Не Россия а корпорации! Разница есть!
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Летело две свиньи. Одна зеленая, другая слева. Почем завтра раков давать будут?
максим слав Знаток (372) 15 лет назад
на 141млрд рублей или чего там, долларов
MarLin Мастер (2223) 15 лет назад
что, стукач в правительстве свой появился, так точно все знаем
Галина Галкина Просветленный (35548) 15 лет назад
Откуда такие данные? Перевираешь, как обычно?
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Россия все долги выплатила нехер тут пиздаболить, речь идёт о корпоративных долгах, а правительство уже намекнуло что спасение утопающего дело рук самого утопающего
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Не надо путать государство и частные компании... Государственный долг России мизерный...
Mail.ru просто дерьмо Мастер (1639) 15 лет назад
я не в теме но бакс будет стоить 70-75 руб за один
Виктор Мастер (1603) 15 лет назад
Да Аляску продали и еще чего нибудь продадут, делов то, Россия большая