Разблокировка зарплатного счёта

Слава Нестеренко Профи (621), на голосовании 2 года назад
нк заблокировал счёт, я принёс документ (Постановление об отмене исполнительного производства) лично в банк. Обращение было зарегистрировано 14.10.2022, сегодня 22.10.2022, банк до сих пор не разблокировал счёт и заблокировал полностью мою зарплату.

Заявление о разблокировке счёта я написал, банк кормит завтраками \

Что делать подскажите?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228119) 2 года назад
Жалоба в ЦБ РФ и Постановление пристав должен выслать в банк.
Слава НестеренкоПрофи (621) 2 года назад
Банк документы уже получил ,
Серый Искусственный Интеллект (228119) Слава Нестеренко, Жалоба в ЦБ РФ.
В гос-услугах отображается (Постановление об отмене исполнительного произвоства)