Киньте ссылку на MineCraft. Без вирусов, не платный. Хочу поиграть но боюсь что вирусов поймаю... Не доверяю.

Дополнен

Есть еще варианты по мимо TLaucnher

felix14_v2Мыслитель

Как я понял, вы хотите установить пиратскую версию. Тут я рекомендую довериться моему более чем восьмилетнему опыту и обратить внимание на TL Legacy (Turikhay Launcher Legacy) – это действительно лучший и почти безальтернативный пиратский лаунчер с хорошей идеей и сообществом.

Его отличительные функции:
> открытый исходный код (хоть его уже неоднократно брали другие пиратские лаунчеры (и даже Сбербанк для своего SberCraft), он всё ещё открыто лежит в оф. репозитории — tlaun.ch/source);
> полная настраиваемость цветовой схемы интерфейса;
> поддержка тёмной темы и её автоопределение на основе системной, поддержка FlatLaF ;
> возможность установки на фон своей картинки/анимации/видео;
> бесплатно отключаемая в настройках реклама;
> поддержка системы скинов Ely.by ;
> модуль анализа крашей и вылетов;
> собственный сервис хранения логов (Pasta) – упрощает работу тех. поддержки и позволяет сохранить ваши данные в приватности;
> наличие полноценной портативной версии;
> много других приятных мелочей.

Ниже перечислил ссылки, где можно найти оригинальный TL Legacy

• Официальный сайт: tlаun.сh
Будьте осторожны с другими ссылками на "официальные" сайты. Многие из них являются фишинговыми и принадлежат фейку (например, tlauncher-legacy.ru или tlauncher.net), а "tlauncher.ru" вообще был отжат у владельцев оригинала в ходе подачи досудебной жалобы.

На данный момент у лаунчера есть и другая альтернативная ссылка – https://tln4.ru , но нет никаких гарантий, что фейк не отберёт и её.

• Официальная группа ВКонтакте: vk.com/tl_mc_launcher
Не путайте с группой лаунчера-фейка (vk.com/tlauncher) и фишинговой группой (vk.com/tlauncher_legacy)

• Minecraft Inside ( https://minecraft-inside.ru/minecraft )
Один из немногих дружественных сайтов, который пережил волну DCMA-жалоб со стороны фейка.
Большинство других сайтов даже под именем оригинала распространяют дистрибутив фейка.

MC-Launcher.com
Для них разрабочики TL представляют кастомную версию лаунчера, которая, впрочем, функционально не отличается от официальной.

• Телеграм-канал TL ( t.me/tlaunch )

• Альтернативная система скинов Ely.by ( https://ely.by/load )
Дружественный сайт, сервис которого интегрирован в лаунчер. Позволяет использовать альтернативную систему скинов для пиратов.

В общем, это самый надёжный вариант из имеющихся.

felix14_v2Мыслитель

По сути, это классический лаунчер эталонного качества, существующий ещё с 2013 года. Исходный код открыт, разработчик свободно общается с пользователями в дискорде , а его совместимость с версиями идентична официальному Minecraft Launcher. Прост в использовании, не перегружен и довольно гибок.

user_248414955Мудрец

Тот лаунчер, который вам рекомендуют выше - дешёвый плагиат оригинала.

Скачивайте вот этот:
https://vk.com/page-26018968_49701456

seusedГуру

шаришь

seusedГуру
dshrgУченик

тилаунчер очень удобная вещь но правда плащи платные но и без них можно поиграть удобный интерфейс рекомендую на 7/10

felix14_v2Мыслитель

Забыл про троян вшитый упомянуть, удобная штука ( ͡° ͜ʖ ͡°)

serbinovskiyУченик

Бесплатные лаунчеры есть

jacub_tataroffichУченик

TLauncher.

flamey_8309Мастер

Мммм, троянчики)

user_257956162Ученик

tlauncher.org в помощь

felix14_v2Мыслитель

Пхх, тебя ж просили, "без вирусов"