Киньте ссылку на MineCraft. Без вирусов, не платный. Хочу поиграть но боюсь что вирусов поймаю... Не доверяю.

UnderTakerVV Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Есть еще варианты по мимо TLaucnher
Голосование за лучший ответ
Никита Оробинский Профи (782) 2 года назад
tlauncher.org в помощь
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (40865) 2 года назад
Пхх, тебя ж просили, "без вирусов"
Никита Оробинский Профи (782) Александр Иванов, какие вирусы, клоун
Jacub Tataroffich Мастер (1367) 2 года назад
TLauncher.
Flamey_8309Мудрец (19117) 8 месяцев назад
Мммм, троянчики)
SERBINOVSKIY Ученик (235) 2 года назад
Бесплатные лаунчеры есть
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72877) 2 года назад
Тот лаунчер, который вам рекомендуют выше - дешёвый плагиат оригинала.

Скачивайте вот этот:
https://vk.com/page-26018968_49701456
ДШРГ Знаток (319) 2 года назад
тилаунчер очень удобная вещь но правда плащи платные но и без них можно поиграть удобный интерфейс рекомендую на 7/10
Забыл про троян вшитый упомянуть, удобная штука ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ДШРГ Знаток (319) Александр Иванов, пацаны нас раскусили сваливаем)
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40865) 2 года назад
Как я понял, вы хотите установить пиратскую версию. Тут я рекомендую довериться моему более чем восьмилетнему опыту и обратить внимание на TL Legacy (Turikhay Launcher Legacy) – это действительно лучший и почти безальтернативный пиратский лаунчер с хорошей идеей и сообществом.Его отличительные функции:
> открытый исходный код (хоть его уже неоднократно брали другие пиратские лаунчеры (и даже Сбербанк для своего SberCraft), он всё ещё открыто лежит в оф. репозитории — tlaun.ch/source);
> полная настраиваемость цветовой схемы интерфейса;
> поддержка тёмной темы и её автоопределение на основе системной, поддержка FlatLaF ;
> возможность установки на фон своей картинки/анимации/видео;
> бесплатно отключаемая в настройках реклама;
> поддержка системы скинов Ely.by ;
> модуль анализа крашей и вылетов;
> собственный сервис хранения логов (Pasta) – упрощает работу тех. поддержки и позволяет сохранить ваши данные в приватности;
> наличие полноценной портативной версии;
> много других приятных мелочей.

Ниже перечислил ссылки, где можно найти оригинальный TL Legacy

• Официальный сайт: tlаun.сh
Будьте осторожны с другими ссылками на "официальные" сайты. Многие из них являются фишинговыми и принадлежат фейку (например, tlauncher-legacy.ru или tlauncher.net), а "tlauncher.ru" вообще был отжат у владельцев оригинала в ходе подачи досудебной жалобы.

На данный момент у лаунчера есть и другая альтернативная ссылка – https://tln4.ru , но нет никаких гарантий, что фейк не отберёт и её.

• Официальная группа ВКонтакте: vk.com/tl_mc_launcher
Не путайте с группой лаунчера-фейка (vk.com/tlauncher) и фишинговой группой (vk.com/tlauncher_legacy)

• Minecraft Inside ( https://minecraft-inside.ru/minecraft )
Один из немногих дружественных сайтов, который пережил волну DCMA-жалоб со стороны фейка.
Большинство других сайтов даже под именем оригинала распространяют дистрибутив фейка.

MC-Launcher.com
Для них разрабочики TL представляют кастомную версию лаунчера, которая, впрочем, функционально не отличается от официальной.

• Телеграм-канал TL ( t.me/tlaunch )

• Альтернативная система скинов Ely.by ( https://ely.by/load )
Дружественный сайт, сервис которого интегрирован в лаунчер. Позволяет использовать альтернативную систему скинов для пиратов.

В общем, это самый надёжный вариант из имеющихся.
По сути, это классический лаунчер эталонного качества, существующий ещё с 2013 года. Исходный код открыт, разработчик свободно общается с пользователями в дискорде , а его совместимость с версиями идентична официальному Minecraft Launcher. Прост в использовании, не перегружен и довольно гибок.