Куда сдать клаварей "ниндзя чёрного дракона" в кенши

Зарейдил их башню и похитил главарей пришёл к союзным городам там их не принимают

Для начала: "боссов" лучше сдавать (п)шекам. В Союзных городах и Святой нации тюрьмы быстро переполняются. Есть очень немаленький шанс, что, если (когда) эти главари тебе снова понадобятся, их уже будет не найти. А у (п)шеков тот же Великий Шаман людоедов даже на 350 день сидел, и половина клеток в тюрьме еще были пустыми. Если шекам "босс" не нужен, выбирай город, на который меньше набегов.

У любого персонажа, за которого полагается награда, написано, кто именно его согласен "купить".
В данном случае: разыскивает и платит награду за этих двоих только Святая нация. Союзным городам они без надобности.