Хелппп не могу удалить файлы с флешки
кароче на моей флешке есть файлы и я не могу их удалить. я пробовала форматировать но мне пишет типа диск защищен. я искала в интернете как исправить это дело нашла как это сделать через командую строку. я зашла в нее от имени администратора но у меня не получилось убрать защиту. когда я вписала команду select disk мне написали что указанный диск недопустим. как мне снять эту защиту с флешки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на самой флешке нет переключателя
Скачай флеш доктор
Всё, сдохла она, купи новую.