Электрика в автомобиле
Привет , ехал на работу утром и свет погас резко, сначала сама по себе аварийка включилась ,потом и она погасла, поворотники работают ,стоп тоже , когда включаю свет жужит возле руля и приборная панель странно ведёт себя(температура резко повышается, обороты повышаются,хотя я на месте стою) , пробовал предохранитель заменить - не помогло .
Свет погас резко? Я всегда плавно выключаю
Это проблемы с массой в первую очередь.
А далее какой авто и год выпуска?
Например у некоторых американцев в рулевой на переключателе стоит реле аварийки-поворотов.
А если у вашего авто силовой замок зажигания, то может питание замка, контактная группа.
В любом случае это плохой контакт! вопрос, где? Искать ответ, что объединяет этих потребителей.
Удачи.
с такими знаниями только к электрику иначе после он дороже возьмет
реле с предохранителем смотри