Выцветают ли глаза от слез?

Диана Шинкаренко Ученик (124), на голосовании 10 месяцев назад
Может ли радужка глаза стать более тусклой, если много лить слез?
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32361) 11 месяцев назад
Нет. Но если на сварку 10 минут посмотришь, то на пару дней глаза станут ярко серые
Федор НовиковИскусственный Интеллект (334259) 11 месяцев назад
Сначала - ярко красные, и только через сутки - серые
russian vodyara Просветленный (32361) Ярко красные, это если ещё и на солнце потом посмотреть, минут 15.
Мария Абузинова Ученик (114) 11 месяцев назад
Нет. Откуда у вас такая информация?