Что лучше из данной под системы? Smok novo x или jellybox se?
В общем произошла такая ситуация купил я свой первый под и это оказался jelly box se
Взял его за 1900 вместе с жижкой в итоге я заметил что там порвана резинка а резинка нужна для того чтобы заливать туда жижку в бак и в итоге всё пошло не по одному гладкому месту и к сожалению Жижка протекает и попадает туда куда не нужно вот и думаю что лучше оставить jelly box se и продать его или же взять smok novo x?)

Лучше не парить