Приснился секс со змеем, к чему?

Александра Зенина Ученик (133), закрыт 2 года назад
Во сне был именно змей, зелено-коричневого цвета. Негатива с собой не нес
Лучший ответ
Пользователь удалён Мыслитель (8604) 2 года назад
Выброс гормонов.
Ваш организм нуждается, в хорошем партнёре.
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17503) 2 года назад
Это наклоеость и сложность к сексу. У меня к девушкам мечта нореально... А ещё мне нравятся дельфина китя и солнешко. Раз приснилась китиха что давай не я там что то придумал погладил... Ей понравилось.... Надеюсь она "здоровая" наэту тему
Тебриз Искусственный Интеллект (288263) 2 года назад
Змей-символ библейского Змея искусителя.Видимо перед сном или раньше фантазировала о близости с мужчиной. И хочется и колется.
А.П. Оракул (90388) 2 года назад
Наверное ведешь себя порой как змей.
В обще в основном любое животное во сне чаще всего означает животные качества сновидца.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (236301) 2 года назад
просто у тебя уже недержание от нехватки секса. тебе сути инкубы и сон не стали придумывать даже с каким нить образом знакомомго. просто шлангом качали от души твою энергию..