Как не накупить огромный пакет в хозяйственных, когда гуляешь вокруг дома???

Светлана Антипина Гуру (3157), на голосовании 2 года назад
Выходила только в аптеку, в итоге иду домой с целым пакетом всякой дешёвой нужной мелочевки...
Голосование за лучший ответ
Александр Красиков Мудрец (11874) 2 года назад
денег не будет - ничего не накупишь
Светлана АнтипинаГуру (3157) 2 года назад
А если будут
Александр Красиков Мудрец (11874) Светлана Антипина, не пойму - ты жалуешься? или хвастаешься?
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 2 года назад
берешь и не покупаешь
Сложна
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) Светлана Антипина, ну кому как.если я иду за хлебом то возьму только хлеб.не запланировано могу только изоленту купить,но у меня это расходник и валятся без дела долго не будет
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166510) 2 года назад
Надо дома составлять список нужных покупок
Иногда прямо в магазине внезапно что-то вспоминается, что забыла в список занести
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166510) Светлана Антипина, Ручку брелок у меня такая