Почему медленная сенса в кс го

. Знаток (276), на голосовании 2 года назад
медленная сенса в кс го, сенса может стоять на 8, это будет играбельно, сенса на 4, будет медленно, при этом 400 dpi, обычно играю 800 dpi 3,5 сенс, либо 7 сенс 400dpi примерно, не думаю что это норма, в чем может быть проблема? ввод напрямую вкл, ускорение мыши выкл, в параметрах мыши ускорение на макс, повышенная точность выкл
Дополнен 2 года назад
проблема была на мышке g102 и сейчас на steelseries sensei ten
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175970) 2 года назад
Сделайте чувствительность мыши в системе на уровень 6/11
Отключите акселерацию мышки в Windows, CS GO и других программах
В настройках игры включите параметр "Прямое подключение"
Поставьте DPI для мыши - 400
Выставите сенсу мышки: 2-4
Замените стандартный прицел на статический
Мышь должна быть с регулятором DPI и большим ковриком для неё
.Знаток (276) 2 года назад
молодой человек, все написал же, все сделано, при всем при этом dpi 400 сенс в игре 4.0, я повернуться практически не могу, с 800 dpi и той же сенсе могу только=)
., ты нашел решение этой проблемы?