Клавиатура Redragon fizz k617

Перестала работать кнопка вин на клавиатуре, но свитч работает. Подсветку я отключил, но кнопка вин одна горит светло-розовым цветом. Скорее всего случайно что то поменял в софте Redragon. Приложение переустанавливал, не помогло. Как можно сбросить настройки клавиатуры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

была точно такая же проблема
нужно зажать Fn+Esc на 5 секунд, клавиатура перезагрузится, клавиша начнет работать

когда горит win розовым, это значит что она заблокирована, разблокировать ее Fn + Win

fn+win у самого та же клавиатура

Только что решил данную проблему.
Как выше написали,нажимаем Fn+Esc Клавиатура сбрасывается к заводским настройкам,а потом провод переключаем к другому разъему в компе.

не работает fn+win кнопка горит розовым