Пикантно о любви

Во время секса думаю о чем угодно, тока не о нем...а когда просто гуляю напр. думаю о сексе...как быть???

а вот без резины сразу завожусь как черт знает кто, даже немного порыкиваю)))

А ты обмани себя. Во время секса думай что ты гуляешь, будешь думать о сексе.: ) (А когда просто гуляешь резинку одевать не надо.)

20 грамм марганца, 2 дольки лимона, концероген Е223, крылышки таракана в соусе перемешиваешь и выливаешь в унитаз - должно помочь