При Сталине... 1 апреля в два раза понижались цены на товары народного потребления, а какие подарки можно ждать от

Зодчий Коммунизма Гуру (2997), закрыт 15 лет назад
нашей власти в этот день?...
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Уже объявили!
Подорожание спиртных напитков на 20%.
Насчет сигарет пока думают.. . На проценты или сразу вдвое поднять.
Слава Медвепуту за такую заботу о здоровье нации!! !
... Или о своем кармане?...; )
Остальные ответы
Елена Млечко Мыслитель (5075) 15 лет назад
От Медведева можно ожидать только духовные подарки в виде дружбы и любви
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
да я вот тоже помню.. при царе ещё было дело.. колбаса ваще почти даром была..
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
12 рублей корова стоила.
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) ну так если корова 12 рублей...так что про колбасу говорить..ваще копейки сущие..:-)
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
юмористический концерт по ТВ.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Сталин понижал, эти повышают.. . Видать, уважают нас.. . ;-)
Юлия Шокурова Профи (959) 15 лет назад
Самый безобидный и предсказуемый - это повышение цен в два раза и не только на товары народного потребления. А об остальных подарках даже думать страшно, для нашей власти нет ничего невозможного !
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Люди, это же естественно-каждый год уничтожалось какое-то количество людей, вот и становилось дешевле, потребители уменьшались. А сейчас матери платять, девушки начали рожать-Вот и цены поднимаются. Спрос рождает предложение. Так Жванецкий и сказал, чтобы им наверху стало лучше, нас должно быть меньше.
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
При Сталине была плановая экономика, все предприятия и учреждения были государственные, сейчас, в эпоху так называемой рыночной экономики, после передела собственности заводы, фабрики, оптовые базы, хлебозаводы, магазины находятся в руках невесть откуда появившихся собственников.. . Цены устанавливают не в Госплане, а в закрытых от взора народного контроля частных кампаниях. Главная задача совета директоров любого ЗАО или ЧП - прибыль любой ценой!
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
НЕ в 2 раза
Были снижения небольшие, но их преподносили как успех экономики. Как правило уценялись товары долгое время провисевшие в магазинах ((
Зодчий КоммунизмаГуру (2997) 15 лет назад
Ценны понижались в 2 раза на все....
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Наша власть ничего не собирается нам дарить. Частный капитал жадный.
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
дорог не подарок-а пристальное внимание (компетентных органов разумеется)