Кем и где рассматривается дело об административном правонарушении

София Рыжкова Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Кем и где будет рассматриваться дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ, совершенное на полярной станции в Антарктике?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 2 года назад
Должностное лицо определит где, согласно статье 29.5
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 2 года назад
ваще-только суд рассматривает
Вадим Искусственный Интеллект (389639) ПАТРИОТ, до суда еще надо протокол составить и определить место рассмотрения
Анна Гришко Мастер (1167) 2 года назад
В стриптиз клубе, София будет на шесте крутиться
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
комиссия городская или районная.