Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть любовь есть наркотики ?что больше привязывает?

Андрей Шевлягин Мыслитель (6869), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Heppi Гуру (3442) 15 лет назад
Любовь к наркотикам.
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
но можно это дело бросить.закодироваться уехать в глухомань.лежать в больнице.но любовь то в сердце остаёться!
Heppi Гуру (3442) Жаль, но я не знаю ни одного случая.Зато видела что с человеком сделали наркотики.
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
это просто кончаные люди!их не исправишь.если не увести в деревню и приковать к кусочку земли.это оборотни.им доверять нельзя.но со временем они привротятся в человека!но только на долго ли?
Остальные ответы
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Наркотики не пробовала и не хочу!
Выходит, любовь.... хотя тоже спорный вопрос.
anya karagyaur Гуру (4344) 15 лет назад
к гадости всегда лудей тянуло второе
Всем мира и добра. Мастер (2020) 15 лет назад
наркота! от любви неумреш если с крыши несиганеш !
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
но люди то кончают жизнь самоубийством из за того и другого!согласен?
Ирэна Просветленный (29691) 15 лет назад
Не сравнимые понятия!! ! Любовь - это жизнь, а наркотики - смерть!!
Андрей ШевлягинМыслитель (6869) 15 лет назад
и тем и другим хорошо.а вот кто сильнее?некоторые живут под наркотой а некоторые от любви.!