Как расчитать прибыль для каждого человека живущего в своем подъезде из расчета один вход и выход по цене 5 центов

Талгат Буршакпаев Ученик (77), на голосовании 1 год назад
суть такова, каждый, кто входит в подъезд и выходит из него, своим весом, может заработать на пятне судьбы 5 центов, но при условии, что весом своего тела он выкачивает, из каждой квартиры, пыль.
кому интересно,
пятно судьбы -это приспособление благодаря которому весом тела человека выкачивается пыль из подъезда или любой квартиры
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
ты на Россию вопрос кидаешь муд..а..какие центы?