Кроссовки Nike Air Max Tailwind 4 skepta подойдут ли на зиму?
Кроссовки Nike Air Max Tailwind 4 skepta подойдут на зиму? Будет ли в них холодно?
Для суровой зимы и ежедневного ношения не подходят, для Краснодарского края подойдут.
Это не зимняя модель, она не утеплена. Подойдёт ли именно вам, зависит от того, как будете использовать. До метро дойти 5 минут сможете, гулять по улице 2 часа навряд ли.Плюс ещё существуют термоноски