Покупка на вайдберис

Соня Александрова Ученик (78), на голосовании 2 года назад
хочу купить игрушку для вполслуха на вб, но мне нет 18 , можно ли будет её заказать и выдадут ли мне её на пункте выдачи?
Голосование за лучший ответ
Слава Ушаков Профи (521) 2 года назад
ну мне выдавали думаю если тебе не 3 года выдадут
dormiens frater Искусственный Интеллект (212729) 2 года назад
Если товар для взрослых,он скорее всего в анонимной упаковке и выдавальщик незнает че там, выдаст им вообще неважно ,они как роботы
ĶоШk@ `Высший разум (332034) 2 года назад
Нет на ВБ анонимных упаковок и выдавальщик знает каждую позицию в заказе - у него это сразу в программе на компе отображается.
dormiens frater Искусственный Интеллект (212729) ĶоШk@ `, есть