Не удалось установить руссификатор для SONIC ADVENTURE 2.
Недавно вспомнил что в моей библиотеки Стим завязалась SA2, искал руссификатор, скачал с zoneofgаmes. Установщик руссифткатора не запускается, ошибок не выдает.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если вы не можете запустить установщик, то попробуйте удалить папку SteamApps\Common\Sonic Adventure 2\ и папку bin из папки игры. Затем удаляете саму игру, а затем заново запускаете установщик и указываете путь к папке с игрой.
Читать все 3 сообщений
Всем привет! У меня проблема с установкой игры Sonic Adventure DX. Не удается установить игру на Windows 7 x64.