Как думаете, возможно ли выучить испанский за полтора года?

Рауф Джавадов Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Изучаю при этом английский, знаю уже на В1, а потому думаю выучить испанский, чтобы поступить на международные отношения, правда сомневаюсь, стоит ли
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358315) 1 год назад
На уровень приемлемый вузом - нет, в среднем нужно 3 года на это
Francofan Искусственный Интеллект (197452) 1 год назад
Для поступления на международные отношения достаточно сдать английский.
А выучить с нуля до 90+ ЕГЭ думаю не получится.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247516) 1 год назад
это вопрос денег и времени.
к примеру интенсивный курс немецкого в языковой академии в Мюнхене - 14 месяцев
читая где то что то, да ещё и на русском - вообще не осилишь
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6377) 1 год назад
да, конечно.
испанский очень похож на английский.
вот вам сайтик, я там бесплатно корейский учу, может бфть и вам для испанского пригодится)
https://lingust.ru/español
очень понятный сайт, все хорошо объясняется.
IrbisPro Знаток (417) 1 год назад
Конечно! А если очень стараться - то может даже быстрее.