Здравствуйте! Раскажите пожалуйста как сделать переразделение жесткого диска на несклолько?

МММщик Профи (653), закрыт 15 лет назад
После последней попытки переустановить винду форматнулся весь винт) ) и теперь вместо двух локальных дисков у меня один? ?
Раскажите пожалуйста как произвести переразделение на несколько локальных дисков.
Лучший ответ
Виталик Мудрец (10350) 15 лет назад
Привет.... установи специальное программное обеспечение по работе с жёсткими дисками, ПАРТИШИН МАДЖИК ОТ ПАРАГОНА, ПОВЕР КВЕСТА и других, желательно с русификатором, иначе будет сложновато разобраться с английским языком, эта операция по разделению на логические диски проста.... удачи
Остальные ответы
Станислав Копытов Мастер (1217) 15 лет назад
еще раз переустановить винду, и при установке разбить
))) Мудрец (14159) 15 лет назад
ну, с помощью програмы Partition Magic
Дима Губарев Ученик (26) 15 лет назад
есть такая прога она стоит на всех зверях щас не помню как называется но с её помощь можно разбить диск без потери даных
Дарья Белозёрова Гуру (3098) 15 лет назад
с помошью программы POWER QUEST PARTITION MAGIC 7 или 8 попробуй отсюда)))))) )
http://www.suhar.shinybu.ru/index.php?j=page91
111 Высший разум (137132) 15 лет назад
по новой переставляй винду при установке выбери удалить диск "С" длее создать раздел и укажи размер для "С" все что останется будет второй диск
Алексей Чихалов Ученик (162) 15 лет назад
Partition Magic
есть несколько подобных. Под Виду, под Линукс. Но эта, пожалуй, самая лучшая.
Можно попробовать Acronis. На любителя все это.. . в Partition Magic можно сделать пару загрузочных дискет (это если еще есть дисковод) , загрузиться с них, и структуру диска будет видно. Изменить её можно и без переустановки винды. Проще найти т. н. загрузочный диск, в котором и будет присутствовать прога для работы над дисками.
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
акронис диск директор-лучше нет
Overli Мастер (1607) 15 лет назад
Partition Magic или при установке винды, там можешь создавать разделы. .
Partition Magic разбивает на лету.. . данные не тереяются и н требует форматирования...