Виртуализация вещь серьезная, реверсный инженеринг не в состоянии декомпилировать программу для дальнейшего ее чтения?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282541) 1 год назад
В состоянии, просто может играть роль принцип Неуловимого Джо
ФермаКактусовВысший разум (181459) 1 год назад
отследить что как работает если код не запускать не возможно или при декомпиляции код обязательно запускается чтобы и дизассемблер тогда понимает какие команды в коде, где находятся и как это работает?