Что будет за неуплату кредитов? Если нечем платить и в собственности нету имущества?

Инна Дашкова Ученик (10), на голосовании 2 года назад
В каком случае могт признать банкротом и что будет после признания?
Голосование за лучший ответ
1090 ti Знаток (457) 2 года назад
БонкротствоБанкротство или калекторы прийдут
Кузяка Искусственный Интеллект (226090) 2 года назад
Если признают мошенничеством, или злостным уклонением - тюряжка.
М.И. Искусственный Интеллект (239520) 2 года назад
В таком случае банкротом признать нельзя.
Будут с зарплаты по ИЛ удерживать.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
сначала пристав...потом арест имущества.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 2 года назад
Банкротом могут признать, если долг более 500 тысяч. Но лучше до этого не доводить, это влечёт много негативных последствий.

Что будет, если не платить и не становиться банкротом:
- банки не дадут новые кредиты;
- приставы начнут охоту за твоим имуществом, а иногда и не за твоим: будут приходить по месту регистрации, и если другие проживающие не докажут принадлежность имущества именно им — могут и забрать;
- запрет на выезд за границу;
- будут обдирать все счета, независимо от того (за редкими исключениями), по какому поводу были получены те или иные суммы;
- минус 50% от официальной з/п можешь выкинуть.
kommentator Искусственный Интеллект (214558) 2 года назад
Как это нечем платить? А внутренние органы не в счёт?!
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 2 года назад
Долгов на какую сумму? Чтобы обанкротиться надо соблюсти определенные условия
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 2 года назад
Банкротство с их стороны запрещено Мишустиным. То есть они вас не могут банкротить
Главное если нечем платить не нужно искать деньги
Как заработаешь так выплатишь