Легендарный Эшер, как Вы к нему относитесь?

Псевдоним Мыслитель (7847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сorpse Bride Мыслитель (5136) 15 лет назад
Великолепно! Очень люблю его "невозможные лестницы" долго смотреть произведения Мориса корнелиса Эшера - тяжело, просто начинает так сказать взрываться мозг, он первый, кому удалось составить окружность состоящую из сложных фигур, без всяких пробелов заменив их - ящерками.

Рука на бумаге рисующая руку - (если мне не изменяет память, это из разряда "Самовоспроизводящихся рисунков") моё одно из любимых. Вообще Эшер гений. в его картины надо всматриваться, понимать!
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
он просто супер (а ваш посыл куда-то в дебри уводит)
Ольга Емельянова Мудрец (13033) 15 лет назад
Хотя я абсолютно несведущ в точных науках, мне иногда кажется, что я ближе к математикам, чем к моим коллегам-художникам [L 2] - так он сам писал о себе
И вообщем я с этим согласна - его работы завораживают, их можно бесконечно рассматривать, но они больше трогают мозги, чем душу
А Д Мыслитель (8074) 15 лет назад
он гений - во это голова работала, действительно он ближе к математикам но его работы все же не лишены души
Эчан Сенгсашудо Профи (504) 15 лет назад
Согласен со всеми - он гений, причем незаурядный