Суть такая, я с мамой был прописан в одном доме, я один собственник , потом я решил продать дом и переехать в другой, который купил, мы с мамой выписались после продажи, уехали в другой дом, но прошло больше 7 суток после уезда, купили дом, начали делать прописку в нем, меня вызвали в УМВД и выписали штраф, маму нет. Подскажите, ей грозит штраф или нет? Собственник опять я один
Эту прописку надо делать в течение 7 дней после выписки, при купле продажи дома.
Владимир
Дмитрий Максимов, Эту регистрацию нужно делать в теч. 90 дней после заселения в помещение.
А после выписки никто не торопит, может ты и правда турист. Ну или БОМЖ, кому какое дело ? Нет такого закона, насколько я знаю.(но я не юрист)