ONE PIECE FILM RED

ysrik yarik Ученик (105), закрыт 2 года назад
СКОЛЬКО СЕРИИ ван пис надо смотреть чтоб посмотресть 15 фильм ван пис film red
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547867) 2 года назад
Действие фильма должно происходить после арки Страны Вано, которая в аниме еще не закончилась. А вам до нее еще очень далеко.
Так же после премьеры фильма выпустили три филлерных серии аниме (1029-1031) - арка Прошлого Уты.
Можно, конечно, и после этих серий фильм посмотреть. Но все равно это будет не совсем верно...

Артур Ученик (100) 10 месяцев назад
А почему тогда в фильме пираты мамы пытаются похитить Уту как подарок для мамы если её убили
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547867) Артур , сюжетные нестыковки. для фильмов - частое явление.
Остальные ответы