2 года назад
от

Помогите найти трек

Запомнилась одна особенность - поёт только мужской голос, и на английском, вроде там звучали только слова :" ля ля ля ля ля ...или же "на на на на на ..",далее голос смолкает, и начинает играть битбокс, звуки битбока в точь в точь из "animals" , Мартина Гарикса, потом поёт тоже самое, слышал её давно на"Kiss fm" радио.

Дополнен

Слышал на "Kiss fm" радио.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помогите найти трек