КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ (по поводу игры ударника) Кто исполнял композицию и можно ли сейчас её услышать?

ABRIS Мыслитель (9495), закрыт 15 лет назад
в 1975 году слышал на виниловой пластинке (если не ошибаюсь чехословацкий выпуск) соло на ударных установках. По 30 минут с каждой стороны без перерыва. Кто исполнял композицию и можно ли сейчас её услышать?
К сожалению не знаю, кто играл, но очень понравилось тогда.
Подскажите, очень надо!
Лучший ответ
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 15 лет назад
зайди на batzbatz.com, там в разделе democrates поиищи.