Секс и предательство

Инна Дегтярева Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Мой близкий друг говорил про меня плохие вещи за спиной и распространял мои темненькие секретики , поэтому я ни хочу с ним общаться , но у него умирает близкий человек и мне стыдно, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мастер (1389) 1 год назад
Стыдно за что? За то, что кто-то умирает? Ты как в этом виновата?
Коза Дереза Мудрец (14320) 1 год назад
Это ему бумеранг... Вашей вины нет в том, что у него кто-то умирает.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 1 год назад
Предательство прощать не следует..!
Сергей Курбанов Оракул (98883) 1 год назад
Все мы умрем. И всегда у кого-то кто-то умирает. Но это не позволяет этому человеку ГАДИТЬ. Ноль внимания + фунт презрения на него и его слова
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186854) 1 год назад
1. Этот человек вам НЕ друг!
2. Люди смертны. Это факт.
Николай Киндулов Мудрец (15616) 1 год назад
Как чья-то смерть может повлиять на ваши отношения?? Он что-станет прекрасным другом? НЕ ТУПИ.