Почему порой чужие люди относятся к тебе лучше, чем родные и близкие?

**Разноцветные краски*** Просветленный (39564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Потому как меньше знают. А постороннего человека принято уважать, пока он не заставит своими поступками изменить это отношение
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361389) 15 лет назад
Это сначала... да... сначала, пока не узнают тебя получше.
Дымка Просветленный (27678) 15 лет назад
А Вы подумайте, в чем выражено плохое отношение близких - в том, что они неравнодушны к Вам, стараются улучшить Вашу жизнь, предостеречь от ошибок (с их точки зрения, конечно) . А посторонние чем хороши - тем, что гладят только по шерстке? Так это от равнодушия и отсутствия ответственности за Вас...
Максим Прокурат Просветленный (32424) 15 лет назад
это скорее исключение... просто к родным завышенные требования...
arttim80 Гуру (3067) 15 лет назад
Нет правообладания
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Во всем нужно видеть отражение самого себя....
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 15 лет назад
Когда близкий человек очень много знает о Вас у него складывается определенное мнение и психологические стериотипы, по отношению к вашему поведению, он знает что вам понравиться, а что разозлит, Мозг человека это маленький компьютер, как поведеш себя в обществе, так и сложиться мнение о тебе, но человек может изменить свою игру и сбелать ее более правильной, а правду многие ой как нелюбят!!!!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Потому что чужие тебя не знают так ка знают родственники. Чужому нечего вспоминать и сравнивать.
Оля Титова Мастер (1726) 15 лет назад
Потому что, порой, чужие люди относятся к тебе беспристрастно, а родные нет. (Но это временно)