Аккумулятор 18650, характеристики

ALLIGATOR Знаток (370), на голосовании 1 год назад
Как расшифровать обозначение аккумулятора 18650, был безымянный, под патретиком гравировка HL 20K04 1200 P-11?
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74946) 2 года назад
Никак, нужно специальное устройство
которое заряжает а потом разряжает аккомулятор
вот оно и выдает чесные характеристики
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 2 года назад
Сложный вопрос... проще "ОПУСом" протестировать.. или чем-то аналогичным... что покажет реальный заряд-разряд. Можно предположить что 1200мач это емкость... 4й квартал 2020 года выпуска.
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 2 года назад
лучше скажи где он стоял
ALLIGATORЗнаток (370) 2 года назад
В мини цепной китайской пиле, 5 штук в сборке, 21 в. Пила с такими акк быстро уходит в защиту. Поисковики не дают никакого результата, как будто я во всём мире первый этот вопрос задал.
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) ALLIGATOR, обычный китайский ноунейм,возможно даже высокотоковый.выкинуть их и литокаловские шоколадки поставить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) 2 года назад
купи HG2 на алике и перепаяй.хотя дело может быть и в плате bms